Цветочный город

Объявление

< > Немного о форуме." "Каждый коротышка был ростом с небольшой огурец. В городе у них было очень красиво. Вокруг каждого дома росли цветы: маргаритки, ромашки, одуванчики." Взято из книги Николая Носова "Приключения Незнайки и его друзей. Благадарность Н.Носову за написание великолепных книг. Коротышки отмечают праздники!Всё очень красиво и весело! Всё замело -18 Информация Вам нравится этот форум?Да?ну тогда быстро регистрируйтесь!Благодаря вам этот форум оживёт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветочный город » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заполняем анкету.

1.Имя-
2.Пол-
3.Био(не мение 3 строк!)-
4.Внешность(не мение 2 строк!)-
5.Характер(не мение 2 строк!)-
6.Возраст-
7.Ася и Мейл –
8.Статус-
9.Профессия(если есть)-
10.Пароль(найдёте в правилах)

0

2

1.Имя-Знайка
2.Пол-М
3.Био(не мение 3 строк!)-Я учёный Цветочного города. Прожил здесь всю свою жизнь. Ко мне все обращаются с вопросами. В детстве я был самым умным и читающим мальчиком. У меня было очень мало друзей мальчиков ,но ко мне уже начинали прислушиваться взрослые. В юности я уже стал помощником настоящих ученых.Я ходил в халате ,как настоящия профессор. И так постепенно я стал заслуженным учёным.
4.Внешность(не мение 2 строк!)-У меня чёрные, блестящие и короткие волосы. Прическа чем-то похожая на ирокез. Ношу очки,они напоминают полукруг. Хожу в синем классическом костюме с белым воротником. Немного растопыренные уши можно сказать, что я лопоухий.(остальное см.ава)
5.Характер(не мение 2 строк!)-Я очень люблю читать книги. Любознателен. Даю разным коротышкам советы и они ко мне обращаются со сложными вопросами. Многие меня считают занудой или ботаником, но это совсем не так. Люблю изобретать.
6.Возраст-неважно
7.Ася и Мейл –обращайтесь в ЛС
8.Статус-Учёный
9.Профессия(если есть)-Учёный
10.Пароль-принят

0

3

1.Имя-Кнопочка
2.Пол-Ж
3.Био(не мение 3 строк!)-в детстве помогала всем.И однажды я поняла, что когда всем помогаешь сразу на душе становится легко и весело.Я очень забОчусь о бедных коротышках.Я часто приходила посмотреть как работают врачи, актёры, певцы. И мне тогда очень понравились эти профессии. Но я ещё невыбрала себе профессию. Для меня это сложный выбор. Я всегда жила в замечательном Цветочном городе.
4.Внешность(не мение 2 строк!)-волосы у меня всегда причёсаны и уложины в одну либо две косички.А на косичке красуется большой красный бант.Я светло-русая.Глаза- у меня голубые и большие. Хожу в юбочке и короткой кофточке.
5.Характер(не мение 2 строк!)-Я добрая, весёлая. С друзьями общительная, дружелюбная. Малышей не люблю, они постаянно дёргают меня за косичку. И потому я, как увижу малыша сразу сворачиваю вдругую сторону. Люблю поболтать с подружками.
6.Возраст-10 лет
7.Ася и Мейл –напишите в ЛС если вам нужен мой мейл.
8.Статус-.:Весёлая девчонка:.
9.Профессия(если есть)-пока нет
10.Пароль(найдёте в правилах)-принят

Не плохая анкета.
                                             Знайка

Отредактировано Кнопочка (2008-12-07 16:25:24)

0


Вы здесь » Цветочный город » Регистрация » Анкета